В Лермонтово снять наличные с карты в банкомате Сбербанка с комиссией будет или нет?

Кристина Попова Знаток (372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
K C Мудрец (13924) 4 года назад
Всегда перед поездкой задаю такой вопрос не в ответиках и интернетиках, а конкретно в приложении Сбербанка. И мне дают конкретный ответ, а не как тут, половина слабоумных, половина пипец мамкиных шутников. Рекомендую и вам поступить так же. Что работает и с операторами услуг связи: задаешь им конкретный вопрос про стоимость разговоров в поездке, и уже понимаешь, что тебе делать и как именно
Остальные ответы
ParazID Оракул (65931) 4 года назад
Смотря в каком банкомате и смотря какую сумму
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62391) 4 года назад
Есть банкоматы с дополнительной комиссией, есть без - но в любом случае, это не отменяет комиссию вашей карты при снятии.
Лия Роджерс Просветленный (30521) 4 года назад
банкоматы сбербанка по России без комиссии
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180618) 4 года назад
Зависит от карты...
Допустим Виза или Мастеркард без комиссии, а Маэстро будет 1%...
Про Мир не в курсе...