Можно ли выехать за границу при условном сроке? Из Украины в Россию

Иван Славянов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Смотря что написано в постановлении суда...
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
А ты скакал на Козьем болоте с кастрюлей на свидомой тыкве?
Диссидент Оракул (87363) 4 года назад
Если приговор суда не предусматривал лишение свободы, то возможность выезда за границу появляется через один год после выполнения всех обязательств перед судом (ограничения свободы, штрафа или общественных работ). Если был лишен свободы, то в зависимости от тяжести преступления от 10 до 3 лет после освобождения
Иван СлавяновУченик (96) 4 года назад
Та у меня за драку дали год условно
Диссидент Оракул (87363) А помимо условного срока какое еще доп. наказание, штраф заплатил? Через год после оплаты штрафа приносишь в УФСИН квитанцию и просишь снять запрет на выезд. А вред потерпевшему возместил? Пока не заплатишь тебя уже приставы не выпустят
Иван СлавяновУченик (96) 4 года назад
Ну у меня парни в Россию как-то просто так на пофиг ездят, а перед отметкой едут обратно для отметки