Где найти работу с ежедневными выплатами

Заяц Беляк Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Очень срочно нечем платить за комнату
Где найти работу с ежедневными выплатами 1000-2000 в день
Вопрос жизни и смерти)
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
калымить на огородах
Заяц БелякУченик (83) 4 года назад
Где это искать?
Сидоров Иван Мудрец (16955) Ты размести объяву на авито и тебя самого найдут.
Д-р Мерлин Оракул (76234) 4 года назад
В интернете можно на фриланс-биржах поискать. Но там подписка платная. Если за комнату нечем платить, 400-500р на Воркзилле может критично оказаться)
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
шо за воркзилла?
Д-р Мерлин Оракул (76234) Биржа фриланса Work-zilla. Заказчики выкладывают задания на разные темы, устанавливают сроки, и назначают вознаграждение за исполнение. Сумма бронируется на бирже. Исполнители их все в ленте видят, если что-то интересуют, направляют заявку. Если заказчик ещё не выбрал - выходит на связь, оговаривают детали, и заключают сделку. Исполнитель выполняет, отправляет заказ заказчику, Заказчик подтверждает. Воркзилла размораживает сумму и зачисляет на кошелёк исполнителя. Как накопится какая-то сумма (не помню, по-моему тысячи полторы) - можно выводить на карту или эл. кошельки. Зилла процент берёт, но терпимо. Смотреть задания можно бесплатно. Для того, чтобы работать начать - оплачивается подписка. Есть биржи, где подписка дороже, но Зилла - самое то для начала)
k o l Ученик (25) 4 года назад
Сосать умеешь? Тогда у меня есть для тебя работёнка
Заяц БелякУченик (83) 4 года назад
Пшел на
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158456) 4 года назад
Курьер. И бумаги, и товары. Дочь летом так подрабатывает. Ежедневно - точно.
Заяц БелякУченик (83) 4 года назад
А где это
Что за компания?
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
искать конечно. кредитную карту можно оформить и договориться с хозяином
Заяц БелякУченик (83) 4 года назад
Да можно и не пытаться ки испортил немного уже брал и не смог вовремя оплатить
Виктор Мохин Оракул (63271) тогда познакомиться с девушкой
Anastasiya Мастер (2327) 4 года назад
Такси, водитель маршрутки. Сколько в день накатаете, столько и будет
Заяц БелякУченик (83) 4 года назад
Прав то нет (
Anastasiya Мастер (2327) Тогда няня, сиделка, домработник, в швейной мастерской кем-либо или в других мастерских. Смотря что умеешь. Если механик или хакер так надому можно работать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 4 года назад
Только работа грузчиком, но надолго вам не хватит здоровья!
Заяц БелякУченик (83) 4 года назад
А если не грузчиком?
Просто очень надо
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
В торговле. Там платят часто каждый день.
Instinkt Просветленный (24896) 4 года назад
официантом иди, там и покормят и чаевые будут каждый день
Просветленный (39039) 4 года назад
> Где найти работу с ежедневными выплатами

> Очень срочно нечем платить за комнату
> Где найти работу с ежедневными выплатами 1000-2000 в день
> Вопрос жизни и смерти)

Как всегда, - в мечтах, и кинофильмах...
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Ну на Авито много вакансий, но бывают и обман. С ежедневными в основном: грузчики, упаковщики, фасовщики, операторы, курьеры. Официанты- только если чаевые.
Елена Л Гуру (3155) 4 года назад
Где-нибудь листовки раздавать