Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины почему вы встречаетесь с женатыми ?

Антон Фантон Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Экстраверты всегда комплексуют поэтому не брезгуют б/у))
Веро !!! Оракул (90383) 4 года назад
Женщины, которые не хотят обременять себя семейными узами, именно так и делают (ни расписок, ни прописок) Они самодостаточны.... Вы лучше задайте этот вопрос мужчинам, почему они заглядываются на, извините, каждую юбку.
Evgeniy JohnsonПросветленный (26726) 4 года назад
Я могу ответить на этот вопрос. Потому что нас тянет на каждую подряд писю)
Веро !!! Оракул (90383) Вы. извините, маньяк?... Почему вас тянет на каждую п....
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279466) 4 года назад
Как бы не так! Холостых тоже в загс тащить на веревке надо, так что можно бы и с ними. Все наоборот: женатый - он уже как объезженный конь, к тому же жена приелась и тянет на новенькое. А бабы как раз и рассчитывают из семьи его увести.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
У нас квартира общая. Приходится встречаться
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Потому что он женат на МНЕ, вот и встречаюсь.
Елена Искусственный Интеллект (289997) 4 года назад
Ну как зачем? Чтобы мужчина сдуру замуж не позвал. С женатыми спокойнее.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279466) 4 года назад
Ну и позовет, так что страшного? Скажешь "нет", и все. Да и дураков таких все меньше и меньше
Матильда Просветленный (22961) 4 года назад
Я не встречаюсь и никогда не встречалась.
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
почему мы не можем с ними встречаться?
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
если муж на мне женат, что же нам, уже и не встречаться?)))))
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Почему женатые мужчины заводят любовниц? И те и те виноваты. И даже немного жена.
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 4 года назад
а какая разница женат или нет (если ты не собираешься замуж), он мужчина прежде всего, человек, получение эмоций, секс, отношения
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Подобные финты (неважно от кого) только под одной причине - скука и однообразие.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 4 года назад
Потому что с ними интересно. Риск всегда дает адреналин. Да и выкинуть его можно в любое время.
ТАЙНА Гуру (2780) 4 года назад
С интересом прочитала все ответы... Наверное, у каждого есть на то своя "причина" .
Искренне отвечу и я. Потому что Люблю... давно... и навсегда.