Есть 100 000 рублей как лучше? увидеть Париж и умереть? искупатся на Гавайях и утонуть. забратся на Фудзияму и спрыгнуть

Donz Ponz Ученик (117), закрыт 4 года назад
или купить много водки и дома спится?
Лучший ответ
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Купи соли и спичек, скоро война.
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Купи себе девственницу! Порадуй себя
Donz PonzУченик (117) 4 года назад
каждый о своём. наболевшем)
wolf rabinovich Оракул (87219) 4 года назад
На полторы тысячи долларов В Париж? С парижскими бомжами попить пива под постом Мирабо??
в.пМыслитель (7477) 4 года назад
главное доехать. не обязательно по бутикам шататься
wolf rabinovich Оракул (87219) А сколько стоит билет на поезд от Москвы?
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Съездить в Череповецк и задохнуться.
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
Заплатить налоги и спать спокойно
Александр Дудинский Мыслитель (9698) 4 года назад
В Париж по-скромному на 2 дня. 25 тыс билет, 15 тыс 2 ночи в гостинице. Остаётся примерно 800 евро. Этого хватит 4 раза поесть в ресторанах, посетить Лувр, Орсэ, слазить на Эйфелеву башню и воспользоваться услугами пары девушек на Пляс Пигаль.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128024) 4 года назад
Это у Вас нескромный отдых. Скромный - цены на отели и билеты делите на 2. И рестораны с девушками убирайте
Александр Дудинский Мыслитель (9698) Скромный, это когда со своей девушкой. Цены на билеты и рестораны умножаем на два. И попросит она скромную сумочку от Луи Виттона и скромный сувенирчик от Картье... "- В Париже есть порядочные женщины? - Есть, но они очень дорого стоят."