где интереснее провести отдых? в Стамбуле или Анталии? Люблю гулять по большим городам. На пляж по фиг

Мишель Иерусалимова Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
галка Оракул (88800) 4 года назад
Тоды вопрос ни о чем... Сама спрашиваю - сама же отвечаю...
СударынЯ Оракул (64456) 4 года назад
Турция - многогранна и многолика! Поэтому я совершила самостоятельно не забываемый вояж по Турции ( это ведь территория христианской Византии). Стамбул с Босфором, султанскими дворцами, все главные мечети София, Голубая мечеть - это бывшие византийские храмы.
В Турции прекрасные и не дорогие лоукостеры Pegasus и Anadolujet . Поэтому не на автобусе надо ездить по 10-11 часов в Каппадокию, а 1 час на самолёте 33 доллара с ручной кладью 8 - 10 кг. Каппадокия - это чудо на земле из гор, причудливых скал и ущелий + полёт на воздушном шаре над этой красотой. Памуккале - это белые травертины с голубой водой. Хотите на море на 4 дня - из Стамбула за 1:10 на Pegasus будете на пляже. Немного тёплого чистого моря всё-таки приятно!
Хатуль Мадан Оракул (51562) 4 года назад
Из предложенных вариантов - Стамбул.
Но я бы поискал дешевые билеты у лоукостеров и рассмотрел вариант поездки в Рим.
chuzhoj chuzhoj Оракул (67245) 4 года назад
Если по фиг на пляж, то зачем Турция?))) Почему не Лондон, Берлин или Париж?))) Нью Йорк, наконец))))
Лапуля Просветленный (23306) 4 года назад
Если пофиг на пляж, однозначно Стамбул)))