с чем вкуснее пить чай с шоколадом или печеньем ?

игорь лихтенштейн Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 4 года назад
С сахаром вкуснее, чем с солью.
КостяИскусственный Интеллект (200504) 4 года назад
Израиль для граждан РФ страна безвизовая.
Д-р Мерлин Оракул (76616) 4 года назад
Я кусочек шоколада на печеньку кладу - очень вкусно, особенно если печенька - крекер солёный. Такой взрыв вкуса! )))
Канифоль Мудрец (16870) 4 года назад
С шоколадным печеньем)
Андрей Ra Оракул (94468) 4 года назад
Не нужно ни чем портить вкус чая.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Тебе вкуснее или мне? Если мне, то тебе то какая разница...
Андрей Монахов Просветленный (27540) 4 года назад
У каждого свои вкусы, лично я бы предпочёл шоколад, а как хочешь ты, решать лишь тебе)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Зеленый чай - без всего, а черный, сладкий - с калачом и сыром Рокфор или красной рыбкой. Бублик с маком или сушки тоже подойдут.