Можно ли покрасить акриловыми красками подарочный пакет?

Ангел Ма Знаток (383), закрыт 4 года назад
Подарочный пакет уже лежит давно, но меня не особо устраивает его цвет, хочу перекрасить его, хочу спросить, можно все таки покрасить, ничего не случится, не потрескается ли потом краска и все в этом вроде)
Лучший ответ
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
При сгибании пакета может согнуться легко и потрескаться баллончики с краской лучше гораздо, потрескается немного - закрасил и все, но они дорогие