Роблокс Симулятор качка 3

SW Axe Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Всем привет, скажите пожалуйста, кто играет в симулятор качка 3 и делал ребирс, то скажите, если я к примеру накачал 10000,и потом к примеру еще 10000=20000 сил, то сделав ребирс у меня будет 0 или 10000?Только пожалуйста не надо говорить по логике, говорите только те, кто это делал.
Голосование за лучший ответ
Рома Иванов Мудрец (11505) 4 года назад
Переведено с английского языка. -Rebis - это конечный продукт алхимического опуса или великой работы.
чта?
видел что было 0
SW AxeУченик (108) 4 года назад
Ты сам делал ребирс?
Рома Иванов Мудрец (11505) видел у знакомого
SW AxeУченик (108) 4 года назад
А у него было ровно 10000,или больше? Меня это интересует...
Рома Иванов Мудрец (11505) вот этого я не помню
SW AxeУченик (108) 4 года назад
Спроси пж знакомого если можешь
Рома Иванов Мудрец (11505) если будет в сети то спрошу
SW AxeУченик (108) 4 года назад
спасибо