Волосы секутся справа

маша Знаток (447), закрыт 4 года назад
Почему секутся и обламываются волосы только с одной стороны? Они уже значительно короче, чем слева. Если раньше не так сильно заметно, то сейчас придется стричь, чтобы выровнять, сантиметров 15...:(
Лучший ответ
Fortunate ' Мудрец (10146) 4 года назад
Витаминов в организме не хватает.
Пробуйте репейное масло втирать
справа, в корни волос. Может быть,
вы спите на правом боку - волосы секутся
о подушку.
маша Знаток (447) 4 года назад
Спасибо, попробую масло. А сплю по-разному. Сейчас больше склоняюсь к тому, что правую сторону сожгли, когда последний раз мелировали.
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
к терапевту нужно, анализы сдать
маша Знаток (447) 4 года назад
о-оу. это признак какого-то заболевания?
влада сова Ученик (107) 4 года назад
это очень страшно и опасно к терапевту срочно!!!!
маша Знаток (447) 4 года назад
да ну, ладно уж, почитала сейчас в интернете, пол страны с такими волосами. всё нормально :)
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Потому что справа они у вас более поврежденные чем слева, а одни повреждения влекут другие.

Почему такая ассиметрия - да почему угодно.

Может быть, вы привыкли сидеть на солнышке на любимой скамейке после обеда и каждый раз солнце светит только справа. Или вы едете час на автобусе на работу и садитесь всегда с одной стороны от прохода и всегда солнце светит в окно в одну сторону.

Может, вам неудобно расчесывать правую сторону и вы делаете это неаккуратно.

Может, когда-то давно вы посидели у горячей батареи, прислонившись к ней правой стороной.

Может, при окрашивании волос, другой салонной процедуре повредили правую часть.
маша Знаток (447) 4 года назад
хм.. интересно. надо проанализировать. спасибо!