Где и как покупать конфескат?

авва вывы Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Если вы про таможенный конфискат, то нигде и никак. Весь таможенный конфискат принципиально уничтожается. Смысл конфискации товара на таможне в том, чтобы он не попал на внутренний рынок России и не составил там конкуренции другим товарам. Назад в страну происхождения таможенный конфискат тоже не отправляют, из-за опасения второй попытки контрабандного ввоза товара в Россию. Поэтому товар, конфискованный на таможне, уничтожается. Так что никакие продукты под санкциями не купите и никакую электронику и одежду контрабандную тоже нигде не купите.

А магазины вешают вывеску "Конфискат" для школьников и неграмотных.

А если вы под словом конфискат имеете в виду имущество должников по кредитам (обычно это имущество словом конфискат не называют), то ищите сайты специальных аукционов по продаже такого имущества, описанного судебными приставами.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 4 года назад
конфескат
Еще одно слово дня
от слова - конфета.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Магазины спец бывают. Для всех... :)