Перевод с колонии общего режима на колонию поселение

Rasmus Ученик (12), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Если человек осужденная села по 228 статье в колонию общего режима ее могут за хорошее поведение перевести в колонию поселение если да то когда
Голосование за лучший ответ
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
после отсидки 1/3 срока можно подавать ходатайство о переводе
Naumenko Высший разум (856827) 4 года назад
с колонии общего режима на колонию поселение
ИЗ.... В....

статьи 228-228.1 УК РФ | 228-Наркотики

narkotiki228.ru/статьи-228-228-1...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126605) 4 года назад
Мне известны случаи, когда жалели что на поселение попали, даже из строгого режима - потому что работать надо, самому себе готовить и платить за коммуналку, а с вычетами выходит 7,5-8 т. рублей.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
У нее в отряде это написано на стенде, специально для задающих вопросы.
Кроме того, если сама не напишет заявление, а хозяйка его не одобрит, хрен ей а не перевод.
УИК РФ ей в помощь, все специально чисто по русски расписано без картинок.
Так что - половину срока отдохнет на общем, это минимум!
Валерий N Мастер (1331) 4 года назад
В зоне каждый ЗК знает, когда и за что могут на поселение перевести