Здравствуйте. Какую купить машину на первое время

Ксения Ксения Ученик (100), закрыт 4 года назад
В пределах 200сот тыс. Выбор пал на Hyundai sonata и Dodg stratus. Только серьёзно если можно, без подколов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ainy Zizi Знаток (464) 4 года назад
Бери Российскую Lada Priora
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
АВТОСПОРТ??? Ты чоо? Все же Шумахеры начинали на "зубилах"!!!
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Сузуки Твин...
Ксения КсенияУченик (100) 4 года назад
Если вопрос опубликовала девушка это не значит, что выбираю себе.
Репеллент Оракул (68908) Для чего нужен авто? В каком режиме его эксплуатировать и по каким местам двигаться?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365313) 4 года назад
чем проще и бюджетней машинка, тем больше шансов найти посвежей и в боле-менее хорошем состоянии, смотри все сподряд из бюджетных и что-то да найдешь
Геныч Мудрец (12953) 4 года назад
жигули... они хоть этого века будут... а после них любая иномарка сказкой казаться будет.... серьёзно.. я с таврии начинал 22 года назад... сейчас на пикапе езжу....
Hokago Мыслитель (5889) 4 года назад
только не ладу весту особенно xray, она собрана х* пойми как, лучше dodge stratus, он по симпатичнее)