Народ когда бакс подорожает?

Дмитрий Стрельников Оракул (73239), закрыт 4 года назад
Купил в начале года по 65.А он никак не растет. Ну небыло еще такого чтоб в россии бакс не рос. Вырасти то он вырастет. Вопрос только когда.
Лучший ответ
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
года через два подрастет
Зураб ОскановМастер (1488) 4 года назад
У бакса надо спросить
Остальные ответы
Илья Высший разум (374593) 4 года назад
Поливаете плохо, значит. Не удобряете.
kadet_om Просветленный (41520) 4 года назад
я думаю с открытия бирж. когда закончится сессия. либо к концу августа или начала сентября. когда пойдут большие спросы и просто тупо под ажиотаж будут накидывать цены на товары, следом ин. валюты.
советую приглядеться к бузкоинам. колосальные вложения. осталось добыть рынки сбыта и вуаля-товар распродан
Дмитрий СтрельниковОракул (73239) 4 года назад
Бузкоин на мой взгляд распиареный фейк. Как собственно и вся крипта. Что не мешает мне конечно покупать и продавать биток монеро доги дэш и прочие
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
ты вообще графики-то смотрел, прежде, чем делать такие выводы: "Ну небыло еще такого чтоб в россии бакс не рос"? Как обычно за последние 30 лет: скачок и последующее падение несколько лет. Ты взял на скачке, чего ты ждешь? Забудь про него на года 3-4, а то и больше.
Те, кто купили в 2014-2015, еще никак своего дождаться не могут.
Rise of Legends Ученик (126) 4 года назад
Будет как в совке: "Есть инвалюта? Тогда мы идём к вам!"
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
Посмотрите таблицу US national debt сравните долг и ввп
Д-р Мерлин Оракул (76282) 4 года назад
Жить надо, а не как Кащей "над златом чахнуть"))
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Он и так вырос и прилично. В 2012г доллар стоил слегка за 30.
Олег Знаток (396) 4 года назад
осенью пойдёт вверх до 100. Может я прав, а может и нет.