Сколько опят нужно собрать, чтоб получилась трех литровая банка соленых?

Артем Ангелов Оракул (63987), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На глазок так
Дополнен 4 года назад
Всем хорошего понедельника!!!!
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
собирай больше - банки и крышки приготовь заранее \ часть можно заморозить или сразу съесть - и лучше не брать большие банки а несколько поменьше
только не выдёргивай а срезай или ножницами стриги
Источник: имхо
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 4 года назад
много.. ведро как минимум.. они же увариваются
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239698) 4 года назад
банку и надо собрать, но с учетом обрезания и прессования, конечно две-три. Это холодным способом
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
не надо в 3х литровые- литр
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162679) 4 года назад
Маринованные вкуснее)) Ведро собери, лишними не будут))
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Если переросшие, ведром не отделаться.
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 4 года назад
Тём, а если там будет 2 ведра опят, ты вот прям сможешь на ведре закончить собирать?))) бери все, что найдешь, запас карман не тянет)))))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277464) 4 года назад
Кто их солит-то?? Жареха, суп и маринад