Автоподбор под ключ ! ?

Димон Ученик (136), закрыт 4 года назад
Добрый день! Встал вопрос о покупки авто, но так как я не понимаю что осматривать при покупке, да и оборудования у меня нет, я занялся поиском фирмы автоподбора (регион Москва), фирм много и известных в том числе и по ютуб и не известных, но почитав отзывы людей просто ох##шь, хочется оградить себя от жулья а по отзывам автоподборы сами жулью ещё то. Но или я, ищу где то не там.
Вот собственно и вопрос в Москве есть вообще нормальные конторы поиска?
И вообще стоит ли заказывать авто под ключ через фирму ?
Лучший ответ
Valer Мудрец (16810) 4 года назад
Ходи сам и смотри машины. Ржавые - сразу отходи, апельсиновая корка - уходи. Старая - не смотри, ты не антиквариат ищешь.
Остальные ответы
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Это как прийти и сказать "Я - лошара! Мне мало что меня наебёт продавец. Напарьте еще и вы меня"
ЛО-М Оракул (77474) 4 года назад
на вашем месте я бы для начала сам начал, просмотрев 3-5 машин вы бы уже кое что поняли. а может повезёт и купите то что надо сразу легко и быстро.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 4 года назад
найди нормальную сто или тех кто в гаражах машины ремонтируют, и гоняй понравившиеся машины к ним на осмотр, я так искал гонял к друзьям
Протон Нейтроныч Оракул (80106) 4 года назад
в общем то можно и самому увидеть крашенные элементы и заглушенные лампы неисправности двигателя и другие нюансы.
Санек Ивлев Ученик (102) 4 года назад
Можете обратится к Асафьеву Стасу https://autopragmat.ru/ они занимаются подбором авто в москве и питере, ведет популярный канал на ютубе отзывы хорошие. Сам обращался год назад все отлично нашли авто быстро до сих пор нет никаких проблем.
Флавия Кондратьева Ученик (211) 3 месяца назад
Да, в Москве есть очень хорошие компании, специалистам которых хочется доверять. Лично я очень довольна обращением к Autocheckup.ru/ Справились всего за неделю, нашли именно такой автомобиль, какой я и хотела. И не пришлось самой переживать за юридические моменты, я в этом совсем не разбираюсь.