Где купить мужскую рубашку с кргулым воротником или круглый воротник отдельно?

Илья Бушманов Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942088) 4 года назад
Все-все о мужских рубашках. https://merclondon.ru/mercblog/novosti/rubakhaparen_putevoditel_po_muzhskim_sorochkam/
Воротник с закругленными уголками - итонский.
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
В интернете есть. Вот отдельно воротник.
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
разве есть рубашки и воротник отдельно? никогда не видела
Александр Иванов Ученик (122) 4 года назад
Вот у них такие есть

vk.com/muzhskierubashki_saratov
Алексей Ковалев Ученик (215) 4 года назад
Мужскую рубашку купил здесь, вышло недорого, сделали выгодную скидку к праздникам https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/rubashki Рубашки есть любые: однотонные, в клеточку, с полосками и разнообразными рисунками, узорами, картинками, практически что угодно найдется. Привозят постоянно новый товар. Покупал в интернете, там можно выбрать различные параметры: цвет, размер, фасон, длинные рукава или без рукавов и многое другое. Привезли мгновенно, затем сходил в пункт выдачи, забрал товар. Очень качественный. Рубашка отлично стирается, гладится. Теперь хожу в ней на работу. Доволен продукцией.
Чтобы оперативно находить разнообразные вещи, установил приложение в Андройд-устройство, теперь, где бы я не был, покупаю товары. Приложение устанавливается абсолютно бесплатно, не занимает места. Работает превосходно, кстати, бывают бонусы, которые можно активировать в приложении. В магазине к Новому году собираются сделать шикарные скидки, которые будут доходить до 6000 рублей. Покупайте в магазине вещи!