Отправка из PHP через SMTP

Николай Захаров Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Почему с новых ящиков не получается отправить письмо из PHP SMTP, а со старых получается?
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
потому что с документацией у почтового сервиса плохо ознакомился. наверно там SSL надо. или может в настройках разрешить SMTP сперва
Николай ЗахаровМыслитель (6266) 4 года назад
Может подскажете где у mail.ru такая настройка?
H-p A Просветленный (46828) если я подскажу зачем тогда ты нужен? лишняя прослойка без мозгов? это не работает.
Остальные ответы
Алексей Володин Мыслитель (5027) 4 года назад
Технологии не меняются. Должно все работать
Николай ЗахаровМыслитель (6266) 4 года назад
Ничего не меняя в коде, ставлю 1 ящик - отсылает, меняю на другой - не отсылает)
Александр Меньшиков Знаток (299) 4 года назад
С новых ящиков - это с каких? Как отправляете запрос? Проблемы быть не должно, ищите у себя ошибку.