Здравствуйте, вопрос по академическому отпуску и стипендии.

Лиза Позднякова Ученик (95), закрыт 4 года назад
У меня был академ, 1-й год был взят по причине плохого здоровья, потом не было возможности восстановиться и мне предложили взять еще на год, я взял, но получилось так, что меня не допускают к той профессии где я учился, мне придется забрать документы и пойти на другую специальность, нужно ли мне будет возвращать стипендию за то время, пока я был на академическом отпуске?
Лучший ответ
Артемий Мудрый Гуру (2823) 4 года назад
Это к руководству универа
Лиза ПоздняковаУченик (95) 4 года назад
В каком плане? это зависит от самого учреждения вы имели введу?
Артемий Мудрый Гуру (2823) Да, вы правильно поняли. Обычно это регулируется законодательством, но в универе могут быть внутренние утверждения руководства, которые могут, как не прискорбно, этому противоречить. Поэтому узнайте в деканате, для начала