Привет Люди! Как восстановить свой аккаунт в ответах? Был я мудрецом, а сейчас ученик ((

Иван Безотеческий Ученик (137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марк Чистый Ученик (126) 4 года назад
Если твой mail был привязан к gmail

То всё проще! Ну или же просто зайди в маил. ру, введи свой логин или mail, и нажми забыл пароль, ну там всё написано будет! Пробуй восстанавливать через номер телефона или гугл акк! А когда всё сделаешь, ну войдёшь в свой аккаунт майл ру, то сразу же привяжи его к номеру телефона, или к gmail, а лучше и к тому и к другому !
Остальные ответы
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
у меня раза 4 так было- не заморачиваюсь
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
для этого надо знать логин и пароль и что бы телефон был привязан к ящику.
Лена Елена Ученик (35) 4 года назад
Пароль нужно знать и почту
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 4 года назад
зачем тебя статус, сиди общайся с людьми
Вася Стрелковичь Ученик (151) 4 года назад
нужно просто скачать амиго вот через амиго такой чтуке не будет