Отдых летом на море

sergej lobodin Ученик (95), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток друзья! Хочу этим летом поехать на черноморское побережье, но не знаю куда. Есть ли такие места где можно отдохнуть нормально и не очень дорого?
Лучший ответ
Остальные ответы
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131577) 4 года назад
Геленджик, но экономно не получится - разгар сезона. Дешевле будет во второй половине сентября.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360544) 4 года назад
Геленджик это дорого и там много народу. советую Крым Симеиз
for sale Мыслитель (7543) 4 года назад
Батуми или в Болгарию (подороже выйдет)
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 4 года назад
В любом месте на нашем побережье есть отдых на любой кошелёк.