Как вылечить выпадение волос?

Polina Sim Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Сильно выпадают волосы, плохо растут, есть залысины, не знаю чем лечить, трихологов у нас в городе нет, а я не хочу облысеть совсем.
Голосование за лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
не мудохать волосы лечением, убьешь окончательно. Не мудохать красками и модными шампунями... Нормально питаться...
анатолий подосиновиков Ученик (131) 4 года назад
Сходить к врачу. И сделать анализ на наличие отравления Талием..
Редкая хуйня но всётаки
Андрей Ra Оракул (94463) 4 года назад
Мой голову детским мылом, а не нефтью.
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
сходи к терапевту, сдай анализы.. волосы могут показывать что организм требует внимания. если это не генетика, наладишь организм - волосы сами станут густыми и шелковистыми!)
Иванна Сергеева Мастер (2130) 4 года назад
Откажись от горячих укладок и обесцвечивания, а если не поможет то иди к эндокринологу, дерматологу и терапевту и проверяй свой организм.
Mila Гуру (3333) 3 года назад
Люди стремятся узнать, почему возникает подобная проблема и, что с этим делать, чтобы не допустить полного облысения. Читайте здесь про выпадение волос: https://healthbeautytravel.ru/zdorove/prichiny-vypadeniya-volos