Реально ли найти более менее нормальную работу имея условную судимость?

Альтер Эго Ученик (100), закрыт 4 года назад
Осудили условно на один год по статье 264.1 УК РФ .
Осталось 3 месяца до конца срока.
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
на себя если только работать
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Ищи работодателя из числа ранее судимых.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
реально, но шансы чрезвычайно малы
Наруто Искусственный Интеллект (218916) 4 года назад
Думать раньше надо было когда совершал сие действие
Тяжело искать работу, не спорю у меня дядя был судим, и то он работает в такси потому что его никуда больше не берут потому что судим был
Впредь думать надо перед тем что ты совершаешь и какие последствия будут
Альтер ЭгоУченик (100) 4 года назад
На завод берут.
Наруто Искусственный Интеллект (218916) Ну вот и иди куда берут Не ной и тд Не им нужна работа, а тебе! Не ставь выше себя, ты обычный работник Ты не пуп земли, не басков, ты должен работать, и не совершай больше никогда преступления, ты мог оказаться в тюрьме, но видимо тебе дали дома хз
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 4 года назад
у тебя судимость на всю жизнь в справке, так что теперь ищи тех, кто владеет бизнесом (сам бывший урка), да реально найти работу, даже в банке!

Если банк Бандитский!
Клеймо на всю жизнь, такие дела, это Вам не Индия!
Валерий N Мастер (1331) 4 года назад
Можно. Со мною по такой же статье судимый на руководящей должности работал.