Опытный водитель и скорость 120км/ч или не опытный водитель и скорость 30км/ч.

Юрий Барышев Ученик (117), закрыт 4 года назад
Опытный водитель и скорость 120км/ч или не опытный водитель и скорость 30км/ч. Как думаете, где больше выживаемость?
Дополнен 4 года назад
При равных условиях
Лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
не опытный водитель и скорость 30км/ч
Остальные ответы
Индус Пандус Ученик (135) 4 года назад
Если они столкнутся - разницы нет
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Где скорость ниже, больше шансов. Но под пьяного камазиста попасть может кто угодно
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
На маленькой скорости меньше шанс погибнуть от своих ошибок
Кот Бегемот Просветленный (29141) 4 года назад
на 30 даже в стену въехать можно в живых остаться, а на 120 чуть что не так и труп.
никто не отменял других участников движения, даже начинающей может доехать со скоростью 120 и остаться цел, а поедет опытный 30 км/ч и в него какой-нибудь горе-дристер в лоб въедет
Владимир Оракул (58027) 4 года назад
второе...
скорость убивает!
Алексей Оракул (94205) 4 года назад
;-) если нет встречного КАМАЗа на гололёде - конечно безопаснее на 30 км/ч. 30 км/ч эвивалентно падению с 4 метров, а 120- падению с 55. Есть разница? А "я опытный- мне можно"- это понты. ;-) просто лось перед тобой на дорогу ещё не выскакивал. Камень в лобовое не прилетал. Есть много ситуаций, когда опыт не поможет, а скорость убьёт. ;-) сам люблю ездить быстро. Но только когда нет пешеходов и я в машине один. Печаль в том, что даже на лесовозной грунтовке за поворотом может стоять ребёнок. Помни об этом.
Серый лис Оракул (68916) 4 года назад
"Тише едешь - меньше должен." Опыт фигня.
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
При скорости 120 опыт не спасет.
Самойлов Александр Оракул (87777) 4 года назад
У меня 30 лет стажа, и то больше 110 не разгонял. Во первых негде. Во вторых нахрена?
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 4 года назад
30 км/ч можно ничего не делая въехать в бетонную стену и не пострадать. На 30 км/ч даже сбить пешехода не тормозя - скорее всего тот останется жив. 120 км/ч - никакой опыт не исправит законы физики. Только торможение минимум 100 метров. На скорости выше 100 столкновение - почти гарантированно калеки или трупы.