Что ща художник

Капхэд Мыслитель (7654), на голосовании 4 года назад
Картина с двумя молодыми людьми которые руками ублажают друг друга. Где то в саду на лавочке. Нарисовано натуралистично, как реализм. 19 или 20 век возможно. У этого художника ещё много подобной чепухи с развратом. Но у этого, в отличие от остальных, есть вышеписанная картина с садом. Если тупо хотите бал пишите сразу какую нибудь дичь, не присылайте не того художника. Тому кто пришлет нужного художника буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160885) 4 года назад
Гугл —> порно —> петинг
Гораздо реалистичнее и проще.
КапхэдМыслитель (7654) 4 года назад
это само собой, но мне нужна картина