Всем здравствуйте)) Подскажите пожалуйста, как полностью удалить свой аккаунт администратора на Facebook?

David Haynes Ученик (85), на голосовании 4 года назад
В инстаграме все время присылается зайти на аккаунт Facebook, а он то и не нужен, а нужно зайти с другого аккаунта Facebook в Инстраграм, чтобы отправить истории, а удалить его уже 3 часа ломаю голову...
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
в настройках нажми удалить страницу