Отдых в Геленджике.

Танюшка Знаток (310), закрыт 4 года назад
Кто отдыхал или проживает в Геленджике дайте номер собственника сдающего жилье. Чтоб напрямую с ним договориться. Чтоб недорого.
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
"Не дорого" это понятие относительное. Тыщи 2-3 в сутки - это считается не дорого. Такие предложения есть на букинге
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (658023) 4 года назад
Там каждый 2-ой сдаёт. (Море грязное, цены-ломовые, народу много, жара, проблемы с водой...)
Сидоров ИванМудрец (16955) 4 года назад
братуха, а что там за проблемы с водой?
стрелец Искусственный Интеллект (658023) Сгнили трубы, прорывает канализацию. Чиновники воруют, пока не посажены....
BezNika Искусственный Интеллект (236530) 4 года назад
Чем ниже цена, тем дальше от моря и хуже жилье.
Хороший вариант на Ульяновской 60 ( 5 мин до моря)
Цена двухместного номера от 900 руб в сутки.
тел. +7 (918) 017-14-64 (МТС); 8 (86141) 5-25-84 (городской)
Хозяева Алла Александровна и Александр Филиппович добрые и порядочные люди.
ТанюшкаЗнаток (310) 4 года назад
Спасибо
Александр Гуру (3990) 4 года назад
Могу предложить номе хозяевов в Кабардинке. Лично мне в прошлом году очень понравилось и не дорого (отдыхал с 5 по 10 августа за 1500 рублей в сутки за трехместный номер люкс.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 4 года назад
Отдыхала в июне ГД Аквамарин, ул. Тельмана 65. Жилье от собственника - Валерий Сергеевич. Хорошее расположение - почти центр, ровный рельеф, зеленые улицы, все рядом и в тоже время тихо. Снимала эконом номер в блоке - с/у на 2 номера. Номер оборудован всем необходимым. Позвоните, возможно есть номера. Я бронировала заранее.
ТанюшкаЗнаток (310) 4 года назад
Можно номер телефона
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) Гостевой дом «Аквамарин» - Геленджик, ул. Тельмана, д. 65 -.. kudanamore.ru/gelendzhik/hotels/272 ☀ Гостевой дом «Аквамарин», Геленджик - официальный сайт.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Вопрос у вас конечно интересный
Недорого, это сколько?
Для кого то эконом, 400 р с человека дорого, для кого то апартаменты, 3-х местный, 3 тыс дёшево. Дешёвые цены на жильё остались на Азове. В Крыму, после строительства моста, вообще скакнули запредельно.