Как пересадить фикус Бенджамина?

Andrew WWW Ученик (164), закрыт 4 года назад
Как пересадить фикус Бенджамина? Отломил веточку, поставил в воду. Дальше что?
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442314) 4 года назад
Он легко приживается.
Я просто взял черенок, воткнул во влажную землю и накрыл банкой.
Сейчас уже с метр высотой.
Остальные ответы
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
укоренять лучше в земле в тепличке. корневином кончик черенка опудрите и в легкую землю.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Укореняется легко. Место срезки желательно промыть в теплой воде что бы "каучук" смыть.