купить права официальные хочу, и медсправку хочу купить официальные что гибдд скажет догадается они что купил я всё?

владик ежов Ученик (172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Доктор Верховцев Мыслитель (6876) 4 года назад
Вот потом такие козлы и людей сбивают и аварии устраивают.
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64794) 4 года назад
Если официальные то нет, не догадаются.
Dasha K. Профи (867) 4 года назад
А что такого, ты же официально купил., ничего не нарушил.
Марк Чистый Ученик (126) 4 года назад
Права на автомобиль? Если официально купил то ничего не сделают! Только если ездить умеешь, а по накупают себе прав а потом у них дтп! Но это не моё дело !
Морячка Соня Знаток (375) 4 года назад
Главное что бы у тебя не бы " официальных" диагнозов, запрещающих управление транспортными средствами ...)))