Какая максималка у мотоцикла Десна 125?!

diegokoron Профи (552), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Maga Bezopasniy Знаток (425) 4 года назад
diegokoronПрофи (552) 4 года назад
максимальная скорость какая?
Maga Bezopasniy Знаток (425) ну яж говорю, 120-125 где то так
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122575) 4 года назад
12 лошадок то есть
diegokoronПрофи (552) 4 года назад
максимальная скорость какая?
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122575) фу, какая там скорость, ну сто и то вряд ли
OPEX Просветленный (21813) 4 года назад
тебе зачем, эта максималка? Хочешь, я расскажу о своих шести переломах и о титане в руке?. А начиналось то всё с этого. если что, обращайся
diegokoronПрофи (552) 4 года назад
Поделись дружище, ибо я уже купил мотоцикл
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
смотря чем заправить и какой будет ветер
Протон Нейтроныч Оракул (80054) 4 года назад
максималка 160, на спидометре написано. но это наверно с горки и на нитрометане если разогнать.