Во время заплыва кролем, комментатор сказал про плавца, что в его стиле на финише "крутить солнышко". Что имеется ввиду?

Sergey Alex Мудрец (15231), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
У бортика (а не на финише) разворачивать тело начинает, когда ноги оказываются в воздухе. Визуально ноги выполняют солнышко, как в гимнастическом зале.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Полагаю, грести прямыми руками.
Sergey AlexМудрец (15231) 4 года назад
приношу извинения за ошибки. дал маху, признаю. постараюсь писать грамотно в следующих вопросах.
михаил шаров Просветленный (39033) 4 года назад
Это значит руками хреначит как вёслами