как получить прописку, если у меня уже есть id поспорт?

qwertyuiop Ученик (181), на голосовании 4 года назад
мне нужно сделать прописку, у меня уже есть id паспорт . в паспортный стол я приносила домовую книгу, где прописана. мне некторые говорили то не просто нужно зайти в горисполком и забрать ее тк. все данные уже есть реестре. как мне получить прописку и какие документы мне для этого нужны?
Голосование за лучший ответ
VeX Оракул (82950) 4 года назад
нужно обратиться в паспортный стол
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
что за волапюк... В каком государстве это происходит? Ибо в России ни горисполкомов, ни пропсики уже давненько нет
qwertyuiopУченик (181) 4 года назад
Украина
Сергей КрестьяниновПросветленный (30938) 4 года назад
Да, плюс ко всему, "ID" в России ЕЩЕ нет!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354721) 4 года назад
в Раше нет некаких id поспорт
пездуй в каклоппппиюю
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354721) 4 года назад
ту гребонный кокклоппс спрашивай в кокклоппииии