Купил машину сделал страховку но машину не оформил, продал машину, как вернуть деньги по страховке?

lesha Дерюгин Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 4 года назад
в офисе страховой компании
lesha ДерюгинУченик (120) 4 года назад
Да это понятно, но как подтвердить что машину продал?
VeX Оракул (82961) договор купли-продажи епт
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178910) 4 года назад
Если правильно понял, то при заключении договора вы предъявили свой ДКП, а продали якобы от имени старого хозяина?
Самый Лучший Друг. Оракул (64980) 4 года назад
Нужно предоставить в офис страховой компании полис копию ПТС с записью нового владельца дам и расчетный номер куда будут переведены деньги. Если этого чего-то не хватает деньги вам не вернут.
МИТРИЧИскусственный Интеллект (178910) 4 года назад
Для расторжения договора ранее положенного срока автовладельцу необходимо подготовить пакет документов, в который входят:

паспорт или иной документ, подтверждающий личность страхователя;
оригинал договора на автострахование;
оригинал квитанции об оплате страховой премии;
договор купли-продажи застрахованного автомобиля.
Некоторые страховые компании дополнительно просят предоставить копию ПТС автомобиля с отметкой о смене собственника, но такое требование незаконно. Факт продажи автомобиля подтверждает соответствующий договор, например, купли-продажи, дарения и т. п.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Справку из МРЭО ГАИ
Valer Мудрец (16810) 4 года назад
Страховка вошла в продажу))).