Почему конопля запрещена

Пабло Пабло Мастер (1018), закрыт 4 года назад
Это просто растение. Оно не вызывает привыкания и почти не несет вреда человеку по сравнению с алкоголем или табаком. Тем более во всех нормальных странах люди так и расслабляются
Дополнен 4 года назад
От алкоголя тоже можно подсесть на препараты
Лучший ответ
VeX Оракул (82961) 4 года назад
это тебе мама сказала?
Пабло ПаблоМастер (1018) 4 года назад
Твоя
VeX Оракул (82961) читай болбесус и завязывай пыхтеть
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8826) 4 года назад
Конопля содержит психоактивные вещества и используется для приготовления наркотиков, таких как сенсимилья и гашиш.
андрей иванов Оракул (73596) 4 года назад
Не переживай, скоро и у нас разрешат . Всё к тому катится .
Эксперт Либералов Ученик (199) 4 года назад
Использование конопли в медицинских целях - это нормально. Все цивилизованные страны это уже давно поняли.
Deni Isaev Знаток (376) 4 года назад
Есть вероятность подсесть на более серьезные препараты.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
LoonyИскусственный Интеллект (670889) 4 года назад
Я оттуда родом - поля конопляные были невообразимых размеров....
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) А я - с Узбекистана.. Причем, не далеко от Чуйской долины. Там и сейчас они невообразимых размеров
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
все зависит от сорта конопли (содержание каннабиола)
Вот виды растения с выскоим содержанием каннабиола действительно в России запрещены, а технические сорта - выращиваются
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
В Северной Корее ей глушат голод, там свободно и растет прямо возле дороги!
Выбирай лучше место дыхания!
Валерий N Мастер (1331) 4 года назад
Езжайте в другую страну, там Вас другими законами за... грузят, Где нибудь в Голландии заберут ребенка и отдадут в приемную семью за громко сделанное замечание.