что за наборы масел?

Кромешная Тьма Ученик (180), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
прошу помочь найти товар, а не спрашиваю, что это за чудо :|
Дополнен 4 года назад
все остальные умники пишущие что это наборы эфирных масел получают бесполезный ответ
:|
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
На 1 фото подделка под фирму Song of India, эта фирма выпускает парфюмерные масла. Фирма-клон на порядок дешевле оригинала, доверия не вызывает.

На 2 фото дешманская фирма Lekus, одна из худших фирм, выпускающих эфирные масла, это даже и не масла, а просто парфюмерные отдушки.
Кстати, на фото никакой не набор, а просто ассортимент фирмы в стандартной коробке для витрины. К покупке строго не рекомендуется.

3 фото не знаю

4 фото - фирма Эльфарма, плохая, эфирки у нее поддельные, дорогие цветочные так уж точно. Продается в аптеках и во всяких магнит-косметикс.
В принципе, можно рискнуть купить у них простые масла - апельсин, лимон, сосну, эвкалипт. А вот лаванду или грейпфрут уже не стоит.
Кромешная ТьмаУченик (180) 4 года назад
я хочу вам пожать руку, спасибо
Остальные ответы
михаил шаров Просветленный (39112) 4 года назад
Эфирные масла, используют в основном в бане
Кромешная ТьмаУченик (180) 4 года назад
осуждаю
я сама это прекрасно знаю, я прошу помочь найти товар
михаил шаров Просветленный (39112) В аптеке, в специальных магазинах, не дефицитный товар
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
наборы эфирных масел для составление ароматических композиций или применения в чистом виде
Кромешная ТьмаУченик (180) 4 года назад
да я прекрасно знаю, что это набор эфирных масел.
i seek you... Оракул (99597) вопрос свой прочти внимательно? если знаешь хера ли спрашивать?