HP AMD 1 GHZ СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ БЕЗ ПРИЧИН.

Farkhad Mansurow Ученик (129), на голосовании 4 года назад
Ноутбук на ровном месте глючит, даже после переустановки виндовса HP AMD E1 RAM 8 GB SSD 120 GB VGA AMD RADEON. Помогите пожалуйста всё пробывал не помогает.
Дополнен 4 года назад
Менял термопасту сейчас вообще перестал работать не включается (((
Дополнен 4 года назад
5 сек горит лампа платы и отключается ((
Голосование за лучший ответ
Виталий Руденко Просветленный (45646) 4 года назад
смени термопасту и хорошенько почисти кулер и воздуховоды охлаждения
Farkhad MansurowУченик (129) 4 года назад
Только это не пробывал, даже в голову не пришло что от этого может быть .Разве так думаете ?
Виталий Руденко Просветленный (45646) был ноут. тоже очень грелся, пока не почистил хорошенько
Владимир Котов Высший разум (394593) 4 года назад
Покупать ноутбуки на AMD абсурд. Поэтому и греется.
Nick Оракул (78113) 4 года назад
в диспетчере задач надо посмотреть какой процесс грузит систему