Вопрос к темноволосым у кого ранняя седина

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 4 года назад
Кто чем её закрашивает чтобы не было зуда кожи головы и не стать рыжей? На хну аллергия. Каштановые краски дают рыжину, хочу взять русый с подтоном 0 или 1 не даст ли это рыжину? Крашусь только профкрасками.
Дополнен 4 года назад
Натуральный цвет темно-кащтановый.
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374759) 4 года назад
Крем-краска для волос LONDA "Для упрямой седины", тон 32, "Каштановый"
Остальные ответы
Гурген Неркарарян Ученик (93) 4 года назад
Если вы Очень часто играеете или сидишь в телефоне и у вас из за чего то есть дипрессия пример: вы проиграли в какойто там игре и разозлился часть мозга загружается и луковицы погибают (луковеци корни волос) тоже самое с сериалами в интырнете
Иванна СергееваМастер (2130) 4 года назад
Этого нет. Поводов для стресса нет кроме необходимости закрашивать седину
Mysterious Girl Мастер (1211) 4 года назад
От нехватки меди также появляется седина
Иванна СергееваМастер (2130) 4 года назад
И я ещё в комментарии спрашивала, каким тоном краски закрашивать волосы, чтобы и седина закрашивалась и на корнях волосы не были ярко-рыжими. Все каштановые краски на мне дают ярко-рыжий на корнях, которого у меня никогда от природы не было. Не будет ли такого со средне-русой краской. Тёмно-русую краску боюсь, так как боюсь стать совсем чёрной.