Передачи втыкаются без сцепления!!!

Валентин Строков Ученик (95), закрыт 4 года назад
Поменял сцепление на 2110, пару дней покатался. Всё Ок!!! А теперь передачи втыкаются без сцепления на заведённую машину!!! Чё делать????
Лучший ответ
кирилл Антонов Профи (803) 4 года назад
Минус мажынка
Валентин СтроковУченик (95) 4 года назад
Что именно???
кирилл Антонов Профи (803) Да хрен его знает, смотри сцепу.. Да и коробку в целом
Остальные ответы
Radiola R Оракул (67106) 4 года назад
Трос ослабить, например.
https://ladafakt.ru/regulirovka-trosa-stsepleniya-vaz-2110.html
Валентин СтроковУченик (95) 4 года назад
Тоисть тросик перетянут, поэтому передачи включаются и на заведённую машину!! Правильно понял я???
Radiola R Оракул (67106) Дал ссылку, там регулировка. Диск надеюсь - правильно поставили... Не наоборот. Кто менял, где? https://www.drive2.ru/l/452512257822163087/
андрей иванов Оракул (73596) 4 года назад
Это "счастье" будет недолгим .
Валентин СтроковУченик (95) 4 года назад
Делать то что???
андрей иванов Оракул (73596) Сцепление регулировать и выжимать перед переключением . Синхронизаторы не вечны .
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Сцепление ведёт, отрегулируй.
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
отрегулировать свободный ход педали сцепления..