Наушники и комп

Lord Game Ученик (1), закрыт 4 года назад
Купил USB наушники. Подключил не работают, подключил на тел работают! Зашел в диспечер устройств а там нехватает драйвера Мультимедиа аудиоконтроллер. Что делать?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Скачать драйвер с сайта производителя материнки, и установить.
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 4 года назад
Запустить поиск обновлений, система сама скачает и установит драйвер.