Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень кончил в день овуляции

Евгения Шевелева Ученик (106), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, парень кончил в меня в день овуляции и через две недели после этого пошли критические дни, с задержкой в 4 дня. Могу ли я быть беременной? И когда стоит сделать тест? Очень хотим лялечку
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Мастер (1598) 4 года назад
Смотря какая обильность месячных у вас была и сколько дней, сдавайте анализ крови на ХГЧ и будете спокойны .
Евгения ШевелеваУченик (106) 4 года назад
А во время критических дней тест может показать?
Ника Мастер (1598) Впринципе да, в крови сразу будет видно, если вы заметили крови после овуляции, то произошла имплантация, и тогда можно проверить уровень ХГЧ, но если эмбрион не прикрепился, то все вышло с месячными.
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Тошнота и головокружение начнуться тогда и делайте.
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 4 года назад
если месячные были, то какой может быть разговор о беременности...
когда же вы предохраняться научитесь.... тем более девченки --берегите себя, милые!!!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 4 года назад
Купи себе Барби, рано ещё тебе ребёнка заводить.
Евгения ШевелеваУченик (106) 4 года назад
Не зная меня и сколько мне лет, не нужно делать такие выводы!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) Для того, чтобы заводить ребёнка, нужен муж, а не парень, который один раз кончил.