Наращивание волос -актуально ли?

Арина Фролова Ученик (231), на голосовании 4 года назад
Как считаете, актуально ли на сегодняшний день наращивание волос? Есть интерес освоить это дело
Голосование за лучший ответ
Ниллили Мамбо Мастер (1896) 4 года назад
Да, его делают, но редко. В основном люди остерегаются данной процедуры из-за:
1. Огромной вероятности попасть к плохому мастеру
2. Сложного ухода
3. Цены
ТР ЛО Ученик (134) 4 года назад
Если природа не наградила Вас шикарной копной волос, и Вы хотите добавить объема или длины, то лучшее решение – нарастить красивые, мягкие, шелковистые волосы, я обращалась в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]