Кто мне мог подбросить на балкон - тест на наркотики?

Luna Знаток (275), закрыт 4 года назад
живу на последнем этаже. либо с крыши. либо с бабки-соседки, либо там, где подросток живет... другие далеко от балкона.
и зачем? в полицию наверное опасно идти? они могут подставить? не кого-то наказать, а мне еще наркоту подбросить?
на 5наркотиков-тест с мочой чьей-то...
я никогда не принимала наркотики.
Пакетик .Тест-полоски на определение наркотиков ИХА-5 Мульти-Фактор
Лучший ответ
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Соседи принесли или перекинули на твой балкон
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61009) 4 года назад
шизафрения
LunaЗнаток (275) 4 года назад
у меня видеодоказательство есть. это к чему про шизу?
Миша Чайкин Оракул (61009) а как вы относитесь к психически больным?
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Как кто? Это Колян Гнутый.. Его рук дело..