Сколько будет уплачено налогов с зарплаты?

Sharon Lloyd Ученик (141), закрыт 4 года назад
Сколько будет уплачено налогов с зарплаты?
Уточнения: мне 17, опыта 0
Сколько выйдет ЧИСТЫМИ с 1000 рублей?
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313424) 4 года назад
Налог 13%, если оформление официальное. = 870 р.
Если договор, то должны выплатить 1.000
Sharon LloydУченик (141) 4 года назад
никаких других отчислений нет?
в пфр, в страхование итд?
♛ Золотко ツ Высший разум (313424) это входит в подоходный
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194455) 4 года назад
Из зарплаты удерживают 13% НДФЛ. Взносы в фонды работодатель платит из своего кармана, они в доход работника не засчитываются.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495625) 4 года назад
))) не от возраста зависит, а от резидент -не резидент, и то там разные ставки налога.. для резидентов 13%, нерезидентов-30%, и от источников получения... не суть.. и по трудовому и по гпх с вас будет удержано, ну допустим вы резидент, 13% , следовательно 1000 -13%=870 рублей . ваш работодатель является налоговым агентом, он все сделает сам ( и удержит, исчислит и перечислит в бюджет), вам уже никуда не надо бегать по налоговым .