Уместно ли такое платье, чтобы пойти на свадьбу друзей?

Наталия Солдатенкова Солдатенкова Ученик (138), закрыт 4 года назад
Дорогие обитатели этого сайта, как вы считаете, нормально ли надеть такое платье (картинка) на свадьбу друзей. Я не подружка невесты и не свидетель, просто гостья. Торжество в ресторане.
Спасибо каждому, кто выскажет адекватное мнение! :)

Лучший ответ
Антон Катин Ученик (70) 4 года назад
Отличное платье, вы красивая
Остальные ответы
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
Честно говоря, похоже на домашний шёлковый халат с ночнушкой. Так себе идея.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220294) 4 года назад
Да-все мужики на свадьбе тебя хотят и пох жёны.
шурин деверя Мудрец (14689) 4 года назад
Я не против, но все будут пялится на декольте.
Семён Кузьмин Ученик (120) 4 года назад
Платье вроде и неплохое, яркое, но для свадьбы... я думаю, слишком откровенное, не на невесту будут все смотреть, а на вас)) Если вас это устраивает - то можете и надевать, но я думаю, что обычное вечернее платье лучше подойдет. Мы с женой недавно на свадьбе ее подруги были, так она на https://like-miracle.ru себе вечернее платье заказывала.