А у вас в сети пятёрочка много акционного товара?

O*K Искусственный Интеллект (136433), закрыт 4 года назад
У нас в мск очень много разных акций в 5ке.. на продукты данон, сыры, колбасы, бакалею., колбасы, сосиски В общем можно затариться только акционным товаром
Были в Туапсе и его окресностях.. там почти нет скидок..
Это только тут так? И с чем связано?
Лучший ответ
мангазейка Оракул (76344) 4 года назад
Я сейчас в туапсинском районе. Скидки тоже есть, но ценники не всегда это отражают. Надо смотреть их журнальчики
O*KИскусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Мы тоже..
В мск их в разы больше
мангазейка Оракул (76344) Тут в магните сковородок акционных нет. А мне надо. В Ростове полно, а тут пустая полка пылится. Вообще туапсинский район это #опа нашего юга. Ничего не меняется. В Геленджике, Анапе уже красоты наделали а тут.... А местные говорят что ещё и самый коррупционный. Судя по нашему селу это так
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49534) 4 года назад
не хожу в эту помойку
никто никакПросветленный (25768) 4 года назад
понимаю, другие помойки лучше!
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
все скидки связаны с большими накрутками, там где на товар ставят минимальные цены, там скидок нет
Евгешка Оракул (68121) 4 года назад
Я Вам больше скажу.. в каждой пятёрке свои акции.
Наталья Искусственный Интеллект (192454) 4 года назад
У нас стали отвратительными "Пятёрочка" и "Магнит": не акции, а профанации. К тому же, дорогие.. У нас в городе самый лучший сетевой магазин - О'КЕЙ ( реальные скидки, и много их)
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Запомните, что торговые сети никогда не продают себе в убыток.
У них всё продумано до мелочей.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 4 года назад
Так от региона скидки зависят.
Бан за рекламу
O*KИскусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Чудны крестьянские дети
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Я курицу (филе) всё время там с 30% скидкой котам беру .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661135) 4 года назад
почти нет. у нас посёлок 4 тыщи и так всё купят
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Я в такие магазины не хожу. Цены большие, всё дорогое, товар не нравится да и есть сомнения что товар хороший
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
Просрочки полно везде, только отравится можно и водой