Рефинансирование кредита, варианты.

Greenhead Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, в каких банках можно рефинансировать кредиты, с текущей просрочкой по платежам. Сайты банки. ру и сравни. ру выдают массу вариантов ( по фильтру) но при звонках в банки, представители говорят что такое не возможно, только при погашении просрочки. Какие могут быть варианты. В банки специально за помощью обращаемся.
Голосование за лучший ответ
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
С просрочкой не получится. Только при погашении. Программа не пропустит, даже при всех усилиях.
GreenheadУченик (121) 4 года назад
Вот тоже с этим столкнулись, хотя несколько известных банков, выходят по фильтру которые допускают просрочку, а при общение со специалистами отказываются. Не заинтересованы получаются?
Corvette W Мыслитель (7452) Если не ошибаюсь, там дело в кол-ве дней просрочки... Да и риски на фоне повальной закредитованности высокие, Вы правы.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
ты вдумайся, кто будет перекупать долги чела, который не платит????
Игорь Финансист Ученик (209) 3 года назад
Альберт, частая проблема, с которой сталкиваются наши клиенты – отказы при самостоятельном обращении в банк. Финансист помогает своим клиентам погашать просрочки и получать кредиты на большие суммы на более выгодных условиях. Например, сейчас мы помогаем объединить и рефинансировать кредиты под 7% годовых.

Главное – правильно структурировать обращение в банк.

Пожалуйста, оставьте заявку на https://myfinansist.ru/services/refinansirovanie-kreditov/ и мы вместе прикинем, в каком банке вам будет выгоднее всего рефинансировать кредит.