Где в спб не дорого можно поесть раков, крабов ?

Денис Гаевский Профи (885), закрыт 4 года назад
Цены кусаются при виде ценников 2-3тр, средний чек, а хочется, только кто ходит напишите про собственный опыт, интересно мнение и отзывы кто куда ходит))
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
"дешево" большая проблема, так что либо нормально в Террасе, либо нет смысла жить как буржуй.
Остальные ответы
Larisa Zhornik Ученик (100) 1 год назад
Если цены кусаются, то рекомендую посетить данный сайт https://raki-spb.ru/ где можете заказать варенных раков очень дешево. Магазин для истинных ценителей раков.