Условный срок (Отсрочка на 2 года)

Никита Кот Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, хочу поинтересоваться.
У меня отсрочка 2 года, в приговоре написано что мне можно выезжать за пределы своей страны (Беларуси)
Так вот, я хочу уехать на 1-2 дня за город за 100км от своего города, если я скажу где я буду находиться, меня там будут проверять? Либо не будут, и смогу ли я погулять ночью по тому городу куда я приехал.
Ответьте пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Агент Айсман Просветленный (38542) 4 года назад
ХЗ. УК Беларуси отдельная песня.

Позвоните своему куратору и спросите.