Хотим с подругой поехать не море...

Александра Добровольская Ученик (1), закрыт 4 года назад
Нам до море на электрички 30 минут езды, и до самого пляжа дойти минут 10.
Хотим вместе с велосипедами, что бы до пляжа было быстрее и с пляжа на электричку в том числе. Утром туда а после обеда домой. Родители категорически против, бояться отпускать меня одну. Её родители отвозить нас и следить там за нами не собираются, они любители выпить. А мои постоянно работают, времени нету съездить всей семьёй. Я дома сижу постоянно. А сейчас лето. Руки чешуться покупаться. Июль на дворе. Вот хотим поехать в тихую.
Что делать в данной ситуации? Стоит ли их обманывать?
Лучший ответ
Вероника Сергеевна Мудрец (18989) 4 года назад
Возьмите с собой, брата, родственника, бабушку, должен же быть хоть кто- то
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115125) 4 года назад
Да стоит, съездийте в тихую, а родителям говорите то что они хотят услышать, иначе жизнь ваша превратится в кошмар
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Съездим то мы в тихую.
Но и в плохие ситуации попадать не хочется. Уродов полно.
StasOn Искусственный Интеллект (115125) Вы о плохом не думайте, алкоголь не пейте и ведите себя прилично, все будет хорошо)
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Пока ты живёшь за счёт родителей и в их доме – живи по их правилам. Сказано – нет, значит нет.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 4 года назад
Родителей не нужно обманывать. договаривайтесь. Значит их опасения обоснованы.
Не указана ключевая информация: сколько вам лет.
Александра ДобровольскаяУченик (1) 4 года назад
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) Вы ребенок... Родители будут далеко, подруги не всегда могут оказать помощь, если не дай бог что случится, вот они и переживают... Попросите кого-то из них сопровождать вас...