Вопрос по аниме Dragon Ball

True Gamer Ученик (144), закрыт 2 года назад
Я хочу посмотреть db kai вместо db z.В db kai 2 сезона или версия 2014 года это просто улучшенная версия kai 2009 года ?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576193) 2 года назад
"Драконий жемчуг Кай" - это ремейк аниме-сериала "Драконий жемчуг Зет", строго следующий событиям по манге. Эта версия содержит новые диалоги от сэйю оригинального аниме, новые звуковые эффекты, переделанные опенинг с эндингом.
То есть по сути это хоть и то же аниме, но в новой подаче. И возможно, оно понравится вам даже больше изначального сериала.
Сужу по своему просмотру "Стального алхимика". Второй сериал, что точно по манге, оказался более захватывающим и интересным.
Так может быть и тут. Получите новые впечатления и эмоции.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218047) 4 года назад
Спрашивай это в аниме группах вк, тут не ответят